хорошая традиция

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: "DJANGOBAND" Vote Up0Vote Down
Дорогие друзья, искренние любители не только джаз-мануш, но и традиционного джаза в целом!

У меня две новости: во-первых, ROADHOUSE BLUES CLUB (клуб Дом у Дороги) вновь функционирует на полную катушку и по новенькому адресу! Отсюда непосредственно вытекает вторая новость. Теперь у нас всех есть счастливая, а самое главное регулярная возможность слушать красивую музыку, смотреть на по-настоящему влюбленных в свое дело людей, а иногда и наблюдать за рождением новых интерпретаций хорошо знакомых и проверенных временем джазовых (и около того) композиций!

Условия самые гуманные: хорошая геолокация - улица Щепкина 33, удачное время - 21:00, вторник, чтобы зарядиться на основную часть рабочей недели, билет за 300 рублей, которые вы удачно "вкладываете в себя" (входной билет вы можете обменять на один напиток в баре стоимостью до 300 рублей)

Самое главное: в гости каждый вторник вас неизменно будут ждать DJANGOBAND, то есть Дмитрий Купцов, Георгий Яшагашвили и Марк Гайдар! Но совершенно точно известно, что всякий раз будут сюрпризы. А уж какие именно будем смотреть! В прошлый, премьерный вторник, такими сюрпризами были Игорь Иванушкин, Валентин Лакодин, Николай Добкин и автор этого поста. А уже завтра в гостях будет Марина Виноградова!

Я лично собираюсь по возможности ходить! Потому что я очень люблю и "хорошую традицию", то есть традиционный джаз, и добрые традиции вообще, коей без сомнения станут эти вторники в ROADHOUSE BLUES CLUB с моими любимцами DJANGOBAND!

http://www.blueshouse.ru/index.php?opti ... id=25:gigs
forum.jpg 70.6K
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.