Heavy artillery или интересное совпадение

отредактировано Январь 2014 Раздел: - Аудио и Видео Vote Up0Vote Down
Прослушивая сегодня Глена Миллера наткнулся на забавные совпадение - в теме Tuxedo Junction явно звучит Heavy Artillery 8-)

[youtube]

Комментарии

• 4 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Мой молодой коллега указал мне на это несколько месяцев назад, летом. Когда мы говорили о Чероки и Паркер51', в разговоре с тобой, Дим осенью, я тоже упоминал это, только не мог вспомнить вторую тему. При этом авторство гитариста Duane Eddy упоминалось, но я не уверен.
    Кажется, Миллер поранее будет)))
    Надо сказать, что лично я к этому отношусь спокойнее в последнее время. Чем больше слушаешь музыки ВООБЩЕ, тем больше понимаешь, что цитат, влияний, парафразов внутренних и тому подобного - вагон и маленькая тележка. Марш Преображенского полка и марш из х/ф "Обыкновенное чудо" Шварца, и еще одна американская по моему популярная пьеска, не помню как называется - прослушав две первых темы, вы ее сразу вспомните)))
  • Я отношусь к этому даже с интересом, так как удивительно близкие темы могут звучать самодостаточно и быть популярны наравне, как, например, Istambul not Constantinople и Puttin' on the ritz :)
  • Да-да-да)))) Главное не сорваться и не начать искать "бабочек на булавочках". Хотя почему бы и нет - интересный топик получится)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.