Спрячь за высоким забором альбомы...

отредактировано Апрель 2014 Раздел: - Аудио и Видео Vote Up0Vote Down
В живом журнале появилось сообщество для обмена музыкой, видео и прочими материалами в стиле джипси джаз.

Сам движок жж, конечно, морально и технически устарел лет эдак на 10. Но т.к. лучшей альтернативы нет, предлагаю пользоваться этой площадкой. А там дальше посмотрим, что из этой затеи выйдет.

По сути, сообщество в жж — это коллективный блог. Чтобы писать в него свои посты сперва нужно зарегистрироваться. А затем присоединиться к сообществу. Я уже начал потихоньку делиться честно укра... приобретённым :lol: контентом. Надеюсь, что всё это не напрасно. :?

Комментарии

• 20 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Хм, кажется я понял, все сидят на одном секретном и закрытом испанском сайте. Там же обитают и старые постеры с qblog-а. Так что моя затея с обменом совершенно бессмысленна. Вот только как туда попасть? Может кто подсобит? Одному мне этот забор не унести. :lol:
  • Хм, кажется я понял, все сидят на одном секретном и закрытом испанском сайте. Там же обитают и старые постеры с qblog-а. Так что моя затея с обменом совершенно бессмысленна. Вот только как туда попасть? Может кто подсобит? Одному мне этот забор не унести.
    речь случайно не о gypsyjazzandswing.net
  • Да, речь шла именно о нём. И по счастливой случайности мне удалось туда попасть. Мимо забора шли украинские хлопцы и разобрали его на баррикады. :lol:
  • Видимо настроили новые ! В чем секрет ? Как туда попасть? :?
  • gypsyjazzandswing.net
    Не могу зарегиться, меню с месяцами в дате рождения не выпадает. Контактов не нашел.
    Minor Swing, может напишешь модератору, что тут чуваки зарегиться не могут, меню не работает. Пусть разбирается.
  • Все браузеры перепробовал, в опере заработало. Жду активации. :?
  • поделитесь еще со мной, плз…. вроде заполнил все, но письмо для активации не пришло(((
  • а вообще есть ли интерес к созданию площадки на нашей территории?
  • estel17" написал:
    а вообще есть ли интерес к созданию площадки на нашей территории?
    Ну а почему бы нет? Я как раз и предложил в самом начале делиться музыкой в вышеупомянутом жж-сообществе. Мне кажется, что это довольно удобно. Но интересно также услышать мнение и других пользователей. Нужно ли это вообще хоть кому-то? Если будут желающие, то я буду продолжать время от времени добавлять новые посты. :?
  • Отвечаю по gypsyjazzandswing меня уже как-то просили помочь с приглашением туда, я писал, админ написал мне, что у них закрыт доступ для новых желающих. Я попробую еще раз и отпишусь.
    Ну а почему бы нет? Я как раз и предложил в самом начале делиться музыкой в вышеупомянутом жж-сообществе. Мне кажется, что это довольно удобно. Но интересно также услышать мнение и других пользователей. Нужно ли это вообще хоть кому-то? Если будут желающие, то я буду продолжать время от времени добавлять новые посты.
    А что думаете на счет того, чтобы сделать здесь ветку с торрент файлами, на каждого исполнителя свой файл. При скачивали можно выбрать, что из него скачивать, а что нет?
  • Дмитрий Купцов" написал:
    А что думаете на счет того, чтобы сделать здесь ветку с торрент файлами, на каждого исполнителя свой файл. При скачивали можно выбрать, что из него скачивать, а что нет?
    По-моему неплохо. Если я не ошибаюсь, то на phpBB можно делать разделы форума с закрытым доступом. Что если сделать раздел, доступный только зарегистрированным пользователям, а в нём отдельные темы для каждого альбома, видео или школы? И не светить на главной. Тогда и форум будет в безопасности, и форумчане довольны. 8-)
  • А может Облако( да хоть Яндекс- диск)?
  • ну с этого хорошо б и начать т.е. сделать закрытую часть форума и там дообсудить куда все выкладывать….
  • ну с этого хорошо б и начать т.е. сделать закрытую часть форума и там дообсудить куда все выкладывать….
    Уже работаем над этим.
  • у меня 15 гб разного мануша скачанного в основном с qblog-а, видео концерты, + Джанго на 20 дисках. могу тоже сделать свой вклад ;)
  • Дима, меня тоже активируйте, пожалуйста, для просмотра этих веток. Спасибо.
  • могу залить если чё видоса - думаю больше 100гб выйти )) всяко разно, от уроков, до концертов. в ночи смогу заливатьв районе 10мб\с. в принципе мона гугл диск 15гб бесплатно, но есть китайское облако, 26 тб есть для загрузки. так что обращайтесь, чёнить придумаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.