Пригласить мэтров Gypsy Jazz в Россию

Что можно сделать для того чтобы организовать концерт или серию концертов ведущих музыкантов GJ?
С радостью увидел бы Bireli Lagrene ,Trio Rosenberg , Angelo Debarre. Или молодых музыкантов таких как Sébastien Giniaux , Adrien Moignard , Robin Nolan , Antoine Boyer. Я бы даже на Lost Fingers пошёл ) 
Чем могут помочь желающие и я в том числе ? 

Комментарии

• 5 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • отредактировано Декабрь 2015 Vote Up0Vote Down
    Elisey написал:
    Что можно сделать для того чтобы организовать концерт или серию концертов ведущих музыкантов GJ?
    С радостью увидел бы Bireli Lagrene ,Trio Rosenberg , Angelo Debarre. Или молодых музыкантов таких как Sébastien Giniaux , Adrien Moignard , Robin Nolan , Antoine Boyer. Я бы даже на Lost Fingers пошёл ) 
    Чем могут помочь желающие и я в том числе ? 
    Все реально, а помочь нужно финансами) Хотя, например с Лагреном даже при их наличии не удалось договориться. Но все остальные открыты для предложений и мы с ними на связи.

Хотели привезти Себастьяна в следующем году, но вот те самые финансы подвели.

• Если не секрет хотелось бы знать в какую сумму упирается затея? Думаю что мои финансы ощутимой пользы не принесут. Нужны заинтересованные люди .  Как мы можем привлечь желающих ? 
    А еще очень интересно почему с Лагреном не выходит договориться ? 
  • Elisey написал:

Если не секрет хотелось бы знать в какую сумму упирается затея? Думаю что мои финансы ощутимой пользы не принесут. Нужны заинтересованные люди .  Как мы можем привлечь желающих ? 
    А еще очень интересно почему с Лагреном не выходит договориться ? 

Примерный бюджет в евро от 1500/2000 до 5000/6000

Скажу просто, что с Лагреном пока не получилось. Возможно потому, что это было в те самые неприятные отношения Европы с Россией. А может и не поэтому. 
  • Дима, эти суммы - это только гонорарная часть? Без учета накладных, типа гостиницы, транспорта и проч.? И как господа артисты этого жанра относятся с официозным и государственно-уровневым мероприятиям? Без предвзятости?
  • Марк написал:
    Дима, эти суммы - это только гонорарная часть? Без учета накладных, типа гостиницы, транспорта и проч.? И как господа артисты этого жанра относятся с официозным и государственно-уровневым мероприятиям? Без предвзятости?
    Это примерный бюджет включающий все - гонорар, визы, гостиницу, самолет и тп.

Не совсем понял про мероприятия, что имеешь ввиду? 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.