Джаз мануш слушать онлайн

отредактировано Февраль 2016 Раздел: - Аудио и Видео Vote Up2Vote Down
Вы наверное уже заметили, что раз в неделю мы выкладываем что-нибудь послушать? Постепенно наш плейлист растет. Но вы можете его направить, попросив чего-то (конечно связанное с джаз манушем),  что вам очень хочется.

Если вы желаете услышать что-то конкретное, то вы можете оставить заявку в этой теме и мы обязательно постараемся вам помочь!

Комментарии

• 27 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • отредактировано Июнь 2016 Vote Up1Vote Down
    Уважаемый tarantoga, выложите, пожалуйста, альбом Киктеффа с Бадоем, я даже не знал, что он у них есть. У меня не получается написать вам личное сообщение. Скажите здесь скачать альбом можно? А то я музыку в плеере всегда слушаю в дороге. 
    Спасибо
  • Добрый день. Всем. Уже на протяжении нескольких лет ищу оригинальное  название мелодии. Может кто подскажет. А может где-то и ноты найти можно? Всем, кто поможет - огромное спасибо!
  • отредактировано Февраль 2016 Vote Up0Vote Down
    Доброй ночи и добро пожаловать! 

Мелодия мне не знакома. Вероятно, что это написано специально, но стилизовано под Минорный Свинг. 

О названии.
    Гугл говорит, что в игре, а это саундтрек к игре, отсутствует муз. информация. Сайт разработчиков с 2008 года обновился и инфу я не нашёл, хотя в одном топике ссылались на сайты разработчиков. В идеале, если так горит, то пишите им и спрашивайте. Удачи!

Есть и другой выход - можно "снять" данную композицию, самому или же с чьей-то помощью, если так надо.

Но возникает вопрос:
    Почему бы просто не взять готовые ноты к похожему, но отличному во всех смыслах произведению?! Да и столько музыки хорошей. 

Если дело не только в названии, то
    проблема решаема;-). 

P.S. Наша переписка имеет малое отношение к теме и в дальнейшем будет изменена или удалена.
    На следующей неделе ;-) 
    Esmerald'Jazz – Leské. ;)

Всё будет ;-) 
  • tarantoga, может выкладывать классику жанра и современные искания через раз? А то классики много, пока мы дойдем до новых. Было бы неплохо: неделя классики, неделя самой что ни на есть свежатины))))
  • отредактировано Март 2016 Vote Up0Vote Down
    Я так и стараюсь делать ;-) 
    Самую свежатину не могу часто - приличная на так часто выходит, да я и не хочу прям сразу. Да и "свежатина" для всех разная.
  • tarantoga написал:
    Я так и стараюсь делать ;-) 
    Самую свежатину не могу часто - приличная на так часто выходит, да я и не хочу прям сразу. Да и "свежатина" для всех разная.
    Ладно, доверяюсь твоему выбору)) Очень интересно читать твое сопровождение к альбому. 
    Спасибо. Я альбом то редко описываю, скорее даю краткую инфу об исполнителе. Об альбоме писать - дело субъективное, поэтому стараюсь этого избежать. Хотя, что такое наша фонотека, если не субъективный выбор :-)?! 
  • tarantoga написал:
    Спасибо. Я альбом то редко описываю, скорее даю краткую инфу об исполнителе. Об альбоме писать - дело субъективное, поэтому стараюсь этого избежать. Хотя, что такое наша фонотека, если не субъективный выбор :-)?! 
    А мне кажется, что любая оценка субъективная, но твою оценку я бы послушал. Думаю не только я. Ибо опыт обязывает)))
    Вы мне льстите, сударь :-)
  • Из свежего лично мне очень нравится Les Doigts de l'Homme - совершенно феерические парни и реально "свежая струя" :)
    Их "Mumbo Jumbo" имхо украсил бы коллекцию (если нет - могу прислать, в 320 качестве).
  • отредактировано Апрель 2016 Vote Up0Vote Down
    Привет и добро пожаловать!
    Качество - это хорошо, а коллекция на сайте далеко не полная. Тут не знаешь с чего начать: 1910 - мне, да и многим другим, нравиться больше чем Мамбо, но Мамбо новее. Но есть, допустим, альбом Киктеффа с аккордионистом Марианом Бадоем, который ешё новее. Но выкладывать его, не сказав о Пальцах тоже не комильфо.
    Сплошная дилемма :-). Поэтому, если нет заказов, то я выбираю на своё усмотрение - либо лучшее/классику, либо актуальные новинки. Так это работает.
    Вот и думай теперь. Вроде и заказ, а вроде альбом у тебя уже имеется, да и в качестве :-S
  • Думаю, надо выложить, что заказали))) а до 1910 тоже дойдем))
  • tarantoga написал:
    Вот и думай теперь. Вроде и заказ, а вроде альбом у тебя уже имеется, да и в качестве :-S

У меня вот его нет))
  • Понятно конечно, что коллекция только начинается. Но я думаю, что если для кого-то (Как например для Konstantin Popov)  Les Doigts de l'Homme (перевод - Мужские Пальцы, а то не все могут понять, Марк, о каких пальцах речь) это свежее, то значит есть люди которые этих ребят еще не слышали, а значит в наш плеер Маст Хэв!)
  • Дим! Тут дело в конкретном альбоме. Мужские пальцы - безусловно МАСТ ХЭВ, тут без возражений. 
    Есть много дисков, пока не попавших в фонотеку. Но как пожелаете  ;).
  • Я, наверное, нечетко выразился. Не заказ и даже не настаиваю. :)
    Просто предлагаю, поскольку считаю эту команду ярким явлением. 1910 мне тоже очень нравится, но MJ ... он более разноплановый и иногда даже уже почти не мануш (эдакий вариант того, куда может утечь мануш, если долго играть мануш :) )
    Что касается свежести, дело конечно относительное... просто мануш само по себе дело такое, исторически неторопливое (в отличие от темпов), поэтому 2013 - это ж практически вчера :)
  • pzhizhikin написал:
    У меня вот его нет))
    Проверь FB-мессенджер :)
  • отредактировано Апрель 2016 Vote Up0Vote Down
    Костя! Ты абсолютно прав. Они яркое явление и их мануш утёк далеко куда ещё 15 лет назад. Может ты и не настаиваешь, но уже поздно :-D.  Я всё равно давно хотел их выложить. Не могу обещать супер качество, но это же лишь для ознакомления ;-) 
  •  Долгим нахрапом, но, таки, уломали Марка на "Пальцы Мамбо" :D
  • Коля, большая просьба не ВЫкать :-) !
    Скачать можно наверняка. Есть всякие плагины для браузеров. Либо можно подождать и получить вместе с Классико ;-) 
  • Спасибо. Я тебя помню еще со времен qblog ))
    Буду ждать! Кстати по моему материал для нового альбома LDDH уже готов, не помню где прочитал
  • В конце года будут пальцы - тоже читал. Но не будем оффтопить.
    Я тебя тоже помню ;-) 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.