Djangoband - Latcho drom

отредактировано Март 2016 Раздел: Отвлеченные разговоры Vote Up0Vote Down

Дорогие наши Друзья! 
Дело такое: группа Djangoband, которую вы знаете вот уже 7 лет, решила закончить свою концертную деятельность. Безусловно, все мы есть и остаемся близкими друзьями, потому что наша дружба уже давно нечто большее, чем только музыкальная группа.
Совсем скоро появятся новые проекты и Дмитрия Купцова, и Георгия Яшагашвили; ни в коем случае Марк Гайдар не пропадет с радаров; и, конечно, разнообразные проекты с участием Полины Касьяновой продолжают функционировать в обычном режиме, впрочем и у Полины тоже будут новости. Поэтому, пожалуйста, следите за афишей на Profjazz.ru, Manouche.club и на других ресурсах, которые будут названы позже. 
Так вот, в следующие пару недель мы очень хотели бы видеть вас на наших заключительных концертах, коих у нас три:

заключительное выступление инструментального трио Djangoband 
- 26 февраля в Журфак кафе

и концерты Djangoband и Полины Касьяновой 
- 1 марта Hidden Bar 
-4 марта - Цур-Цум кафе

На все концерты вход свободный!

Приходите, дорогие, проводим Djangoband как следует))

Ваши мы все

Комментарии

• 4 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • отредактировано Март 2016 Vote Up0Vote Down
    Странно, что ни на титульной ни здесь нет ни одного комментария :-S
    Ну что же. R I.P DJANGOBAND.
    Наверное, нет ни одной группы в России, которая бы дала столько концертов и сделала так много для продвижения цыганского джаза, сколько Джангобэнд. 
    Не будем забывать и о форуме, который ещё недавно находился на одноимённом ресурсе, который, по моему мнению, является самым информативным на русском языке форумом.
    К счастью, все живы и здоровы. Музыканты продолжают играть любимую нами музыку. Одни проекты сменяются другими. Приходят новые идеи, люди.  
    Не будем грустить. Конец одного - это начало другого.
    Хотя, что скрывать, мне как-то взгрустнулось. Я с вами ребята! 

• tarantoga написал:
    Странно, что ни на титульной ни здесь нет ни одного комментария :-S
    Ну что же. R I.P DJANGOBAND.

Я тебя уверяю, что учасников бэнда в ЛС уже завалили вопросами...) мне тоже было очень грустно. Хотя и понимаю, что музыканты никуда не деваются, и вообще для джаза изменения характерны, но без Djangoband российский мануш будет уже не тот)))
  • Где эти люди, почему не на форуме?!
    А что до изменений, то после распада групп, мы получили довольно много качественных солистов. 
  • tarantoga написал:
    А что до изменений, то после распада групп, мы получили довольно много качественных солистов. 
    Полностью согласен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.