Звукосниматель Krivo Djangobucker (USA)

Продам классный звукосниматель Krivo Djangobucker. Изначально разработан для мануш-гитар, что следует из названия. Но отлично подходит для акустик и арктопов. У меня стоял на акустике и джазовой банке. Мне лично звук больше нравился, чем у lr baggs и фишманов. В отличном состоянии. Очень удобно ставить - в комплекте паста, что-то вроде пластилина. Сидит крепко! Да и толщина у него всего 6 мм. Подлезет, куда угодно.

Продаю с большим сожалением. Поскольку уже продал и акустику и арктоп из-за финансовой нужды.

Видеопримеров на ютюбе куча. 

Звучок в Москве у моего друга. Сергей - 89653152255. Сам я не из Москвы.

Аппарата для проверки у него нет. Но можно не сомневаться - всё в идеальном рабочем состоянии.

Цена 8 тысяч. Для сравнения посмотрите цены на ebay.

Для справки - информация с сайта guitar-supply.ru

Звукосниматели Krivo - результат совместной работы Джейсона Флореса (Jason Flores) и многочисленных профессиональных джазовых музыкантов, к мнению которых Джейсон прислушивался при создании своих звукоснимателей.
В результате появились одни из самых лучших джазовых звукоснимателей в мире!
Великолепный баланс струн, объемное, детализированное звучание и уникальный, супертонкий дизайн.

Krivo DjangoBucker
Звукосниматель для акустических гитар в формате хамбакера.
Еще однин звукосниматель от Джейсона Флореса (Jason Flores), подойдет любителям более плотного звучания с чуть заметной компрессией. Отлично подходит для аккомпанемента в разных стилях. Также, благодаря своей конструкции звукосниматель абсолютно бесшумный!
Высота - всего 6мм!
В комплекте с датчиком идет небольшое количество не оставляющей следов пасты для крепления звукоснимателя.

Фото - 
http://www.musicforums.ru/acoustic_buysell/1458749082.html

Комментарии

Эта дискуссия была закрыта.