Полина Касьянова и Дмитрий Купцов Трио - No moon at all

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Новости сайта MC Vote Up0Vote Down

Не знаю как другие, но я очень люблю грустные мелодии в медленном темпе. То ли дело в "русской душе", то ли в том, что  под "Donna Lee" пьётся откровенно говоря не важно.
===
Сидишь ты в Самуа. Ночь. Все гости разошлись. Остались лишь гитарные мастера да несколько заблудших душ. Насмотревшись/наслушавшись бесконечных сериалов под названием "All of me", "Django's tiger" и прочего стандартного "в любой джем вхож", хочется разнообразия. Лёгкая дымка продуктов брожения итальянского винограда с вулканических почв региона Кампания встретилась с той самой "русскуй душой". Желание смены пластинки лишь усилилось. Блюз, идеальный компаньён любой попойки, любимая музыка "братьев блюз" - Штефана Хала и Лео Эймерса, вовремя пришедший на помощь, "скрасил" настроение. Народ ел, выпивал и радостно прихлопывал в ладоши. 
Но внезапно все поутихли. Пропал смех, жевание. Лица стали серьёзнее, но окрасились лёгкой улыбкой с грустными, слегка увлажнёнными глазами. Кто-то мечтательно закатывал глаза, кто-то опустил голову кивая в такт, кто-то же пристально наблюдал за Полей Касьяновой и Димой Купцовым. Исполнялась песня NO MOON AT ALL

У всех возникают разные ассоциации при прослушивании, но эмоции никуда не денешь.
Я рад, что ребята наконец записали их версию этой замечательной песни и сняли такой нежный клип.
Кто не видел, всем смотреть!

Не знаю как другие, но я очень люблю грустные мелодии в медленном темпе.
Особенно эту душевную  версию от Поли и Димы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.