Культурный Шок

отредактировано Март 2010 Раздел: - Все о Gypsy jazz Vote Up0Vote Down
Я в шоке господа :shock: , речь не о Джипс джазе, а просто эээ...ну как это, нет это не джаз, это извините "понос", или кого-то стошнило, причем, практически в прямом смысле. И дело в том, что этих людей знают и им аплодируют, а не кидают помидоры с огурцами, как следовало бы. Вот посмотрите на звезд отечественного ...ммм..., ну сами знаете чего. :?

Должна была получиться Sweet Georgia Brown, но вышло как в анекдоте,- "Что мужики, не получается?"

http://www.youtube.com/watch?v=30o1_ty7xUg

Комментарии

• 4 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Дим, помоему не стоит так. Джазовые темы могут воспроизводится в любом стиле джаза.
    Мне кажется это просто авангард, от которого я не в восторге.

Даже послушать позднего Джанго, где он играет Бибоп, тоже сразу не поймешь, а сам Джанго понимал, что это развитие его таланта дальше, это шаг вперед, а не назад. Кстати его сын говорил, что Джанго начала изучать этот сложный стиль в начале 50-х. При этом количество его гастролей уменьшилось, но Джанго время не терял, он просто отдыхал дома и изучал Бибоп, Чарли Паркер, Дизи Гиллеспи ;)
  • Да я понимаю о чем ты говоришь, но это далеко от джаза (как его не назови), а в первую очередь далеко от музыки вообще. ;) Ты слышишь движение в импровизации? "правильные" синкопы? какое-то ощущение? Ну или просто - музыку? Еще раз хочешь послушать? :D
    По моему (ни кому не навязываю :) ) это просто грохот. :roll:
  • да не все у них получается просто не один нормальный человек это слушать не будет хочешь истерики иди на металику у них тоже все качает))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.