О том, как Дмитрий Купцов в Петербурге побывал.

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Новости сайта MC Vote Up1Vote Down

Я уже не раз убеждался в том, что мануш сообщество уникальное явление. В любой стране или городе где я был, манушисты просто как братья. Вот и в этот раз моя поездка в Питер, несколько дней назад, оставила такие теплые чувства, что нет слов. Встретили меня на высочайшем уровне, за что отдельное спасибо Денису Иванову. А на организованную Денисом посиделку пришли настоящие приверженцы стиля - Андрей Смирнов, Владимир Белов, Виктор Николаев. Были и неожиданные гости: это мануш гитарист из Турции Hasan-Volkan Kılıç и резидент Московского клуба Дмитрий Красовский, который еще и спас меня, одолжив зарядку для телефона. Поиграли, обменялись мыслями и отметили встречу. Этим же вечером попал на концерт к Андрею Смирнову, где еще поджемили.

===
На следующий день, как только смог, приехал Сергей Никитин, с которым мы повторили программу вчерашнего дня - поговорили, поиграли.
К чему я собственно это пишу? Мне хочется поблагодарить всех вас, ребята, за интерес к джаз манушу и пожелать вам всяческих успехов в этом нелегком деле!

P.S.
Ну и, конечно, заглянул к нашему мастеру поговорить о Manouche Club Concept. Тут я ничего рассказывать не буду так как это засекреченная информация. Делюсь только парой фотографий:

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.