С Новым 2017 годом!

В это сложно поверить, но с момента, как мы начали встречаться на джем сейшенах Manouche club прошло 5 лет. И я очень рад, что благодаря этим джемам к сегодняшнему моменту образовалось уже несколько ансамблей джипси джаза. Это значит, что наша любимая музыка живёт и развивается!

Я хочу поблагодарить всех, кто с нами с самого начала и всех присоединившихся недавно. Спасибо каждому из вас за поддержку клуба словом, делом и рублём: за каждый отзыв и комментарий, за участие в написании обзоров, в съемках и вообще за любую помощь!

Большое спасибо всем покупателям Manouche Club Store - каждый рубль вкладывается в дальнейшее развитие!

Хочу поблагодарить все наши филиалы, коих на сегодняшний день не мало: Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Череповец, Киев! Спасибо вам за то, что вы с нами и за то, что знакомите публику ваших городов с цыганским джазом!

Хочу сказать отдельное спасибо Марку Фришу, Павлу Жижикину, Райту Гайнулину - ваше участие беcценно! И я очень вами дорожу.

В этом году, совместно с Profjazz, мы провели свой первый фестиваль джаз мануша, показав нашим слушателям многих российских исполнителей! И теперь уже понятно, что продолжения не избежать - уже в январе нового года пройдет 2-ой московский джаз-мануш фестиваль!

Еще в этом году, совместно с гитарным мастером Александром Даевым, мы положили начало сложному проекту и уже представили публике первую гитару нашего клуба - Manouche club concept, а несколько новых в процессе изготовления.

Мы не собираемся останавливаться и я уверен, что в следующем году нас всех ждёт много интересного!

Мануш клуб поздравляет всех поклонников Джанго Рейнхарда и стиля Джипси джаз с наступающим Новым годом. Будьте счастливы, здоровы! Джаз Мануш в каждый дом!

С уважением, 
Дмитрий Купцов.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.