Художественный фильм о Джанго: уже скоро!

отредактировано 11 Янв Раздел: Новости сайта MC Vote Up0Vote Down
 Вот и свершается!

===

9 февраля 2017 года 67-ой Берлинский международный кинофестиваль откроет картина Этьена Комара – «Джанго». Для фильма это будет также и мировая премьера.

Как говорилось ранее, фильм расскажет о жизни Джанго Рейнхардта во время оккупации Парижа нацистами, 1943 г. Сценарий к фильму написали Этьен Комар и Алексис Салатко. Главную роль сыграл Реда Катеб. А музыку записали Розенберг трио.

Будем надеяться на появление картины и в Росcии.

Источник https://www.berlinale.de/en/presse/pressemitteilungen/wettbewerb/wettbewerb-presse-detail_35156.html

Комментарии

• 6 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • отредактировано 11 Янв Vote Up0Vote Down
    Реда Катеб может и хороший актёр, хотя я ни одного фильма с ним не видел, но вот на Джанго он ну ни разу не похож. Полная противоположность. Можно же было взять кого-нибудь с более близкими к Джанго чертами лица. Среди манушей много фактурных персонажей, с хорошими выразительными лицами. Впрочем, я бы согласился и на менее похожего актёра, если бы этим актёром был, ну скажем, Анджело Дебарр. Ну да ладно, не буду ворчать раньше времени. Вдруг и правда хорошее кино.
  • Там вообще не о Джанго. Почти всё фиктивно. 
    Мне опухший Джанго тоже не нравится. Я настроен не совсем позитивно, но посмотрим.
  • А я вот позитивно настроен. Дело в том что драматическая роль это не только картинка, это актер в движении и интонации. Вспомним Шон Пэна, это тоже некая аллегория с Джанго, но он и по глифу то ползает пальцами еле еле. Мне это не мешает смотреть классный фильм)
  • Долго ждал "рождённый для грусти" о Чете Бейкере, ожидал большего. Может хоть кино о Джанго не подкачает)
  • Sancho MF написал:
    Долго ждал "рождённый для грусти" о Чете Бейкере, ожидал большего. Может хоть кино о Джанго не подкачает)
    "Рожденный для грусти" отличный фильм. Очень передает характер и атмосферу. 
    tarantoga написал:
    Там вообще не о Джанго. Почти всё фиктивно. 
    Мне опухший Джанго тоже не нравится. Я настроен не совсем позитивно, но посмотрим.
    Вы уж извините, но по фоткам Джанго был еще как опухший. Боюсь, что он любил выпить, покурить, поиграть в карты и тд))) В общем был живым человеком. Катеба знаю, как отличного актера, снимающегося в "фестивальных" фильмах. Я всегда настроен оптимистично)))
  • pzhizhikin, в рождённом для грусти лучше бы он не пел, точнее пел бы не он. Его вокал это вообще заноза всего фильма.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.