Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Ха-ха-ха

отредактировано Март 2016 Раздел: - Все о Gypsy jazz Vote Up0Vote Down
Немного юмора:
Да уж, чего только не найдешь в Интернете.
Вот пожалуйста статья о Лагрене (когда он первый раз приезжал), посмотрите на фото (внимательно) :shock: причем оно даже подписано. А кто на фото o , угадайте с трех раз!!! lol
http://www.russiansanfran.com/common/ar ... php/144003
«1

Комментарии

• 35 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Нда, наша пресса как всегда на высоте. А Лагрен вроде и правда эльзасский цыган, самый что ни на есть.
  • Да и правда, что это со мной. :?
    Лагрен родился среди цыган синти (одна из западных ветвей цыган) 4 сентября, 1966 года в Эльзасе. :ugeek:
  • Дмитрий Купцов" написал:
    Да и правда, что это со мной. :?
    Лагрен родился среди цыган синти (одна из западных ветвей цыган) 4 сентября, 1966 года в Эльзасе. :ugeek:
    4 сентября? Ну надо же, почти в один день со мной, я 3-го. :D
  • думаете "кузен" обиделся? ))
  • Вот не знаю смешно это или горько :? Но забавно смотреть:
    Мне думается, что Lagrene пьян, так косячить :oops: :
    http://www.youtube.com/watch?v=VNn4842K ... re=related
  • Ну с кем не бывает?
    Главное во время остановиться ;)

P.S. Ну выпил литр, ну выпил 2, ну напиваться то зачем? :D
  • может он решил не играть больше много нот а может борода мешает...)
    а винтерштайну явно нравится ,улыбается....)))
  • Ага, особенно когда Лагрен криво вступил в I'll see you in my dream, Винтерштайн посмотрел на Амбера и, вместе, поржали над Лагреном))))
  • Эх.. :? . Когда я научусь так косячить... :roll:
  • Я, кстати, тоже подумал - по трезвому бы так играть :D
  • Вот еще, давно хотел выложить, руки не доходили.
    Кто был на концерте Лагрене 30 марта 2008, у того может быть такая программка.
    [attachment=2]Ha-ha2.jpg[/attachment]
    Так вот с Бирели Лагреном там играет некий Поль Винтерштейн :D Хотя может это его настоящее имя ;)
    [attachment=1]Ha-ha1.jpg[/attachment]

Ну, собственно, даже сам Поль смеется:
    [attachment=0]HonoW.jpg[/attachment]
    Ha-ha2.jpg 279.6K
    Ha-ha1.jpg 195.6K
    HonoW.jpg 196.6K
  • какие они всётако "великие" :oops:

image

image
    Бирелли
    image
    Оно
    image
    Мартин
    image
    Флорин
    image
    жалко Давида... (посмотрим что будет через 5-7 лет)

и только двоюродного брата Сточело Розенберга... спасают наркоики
    image
  • Не совсем понял шутки? Это то, что люди очень полные, а Давид еще нет?
  • Видимо это имелось в виду. Хотя что тут смешного?
  • А вот про Джими Розенберга, я вообще не понял юмора, что если человек сидел на наркотиках это смешно, по-моему это далеко не смешно.
    Я был и остаюсь поклонником группы Red Hot Chili Peppers, у них например в группе, один гитарист от передозировки помер, а второй 7 лет с них слезал и скажу я вам удачно слез.

Наркота это не смешно, это очень печально, что талантливые люди из-за них просирают свой талант и вообще от нас уходят.
  • я говорил про великих людей...
    великих - как в плане таллантливых музыкантов, так и людей с как обычно говорят с определённой "конституцией" (на самом деле надо меньшэ жрать, больше двигаться и ужэ покончить с сидячей манерой игры на гитаре, скрипке - а скакать по сцене как Томми Эммануэль)))

:lol:

а на самом деле просто игра слов :roll:
    не принимайте всё так близко к сердцу...

а по поводу наркоты... каждый выбирает свой путь
    в Самаре например (откуда собсна я) районы вымирают наркоманов... и я этому рад(идёшь по району после 9ч вечера и ждёшь, что наркота ёбнет по голове арматурой... или нагло машину разуют), сейчас это не то чтобы становится редкостью, но менее распространено

НАДО ИМЕТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ
    примером является тот факт, что друг моих знакомых за пол года скололся и умер
    и что фейком являются мед учреждения по борьбе с нарко.зависимостью (во многих случаях)

:!: :!: :!:
  • Приезжайте к нам в Ульяновск, от Самары это буквально 250км, у нас такие районы есть, что закачаешься ;)
  • мне хватает своего... теперьу тока на такси и до подъезда :twisted:
  • Я тут коротко об ошибках.Оказывается не только в России лажаются.
    http://www.franceinlondon.com/en-Events ... ondon.html
    это старая афиша концерта,сверху всё правильно,ну а снизу уже другой человек совсем,хотъ и разница в одной букве,снизу Луло, к "нашим" цыганам имеющий очень посредственное отношение.Гугл,конечно,и выдаёт Луло при наборе Лулу,но нужно же смотреть :) .Мне, лично,вообще непонятно,как Сагу угараздило додуматься сделать ему аж 2 сигнатур-модели.Ну нейлоновую ладно....А ветеран жанра не заслужил ничего?!Ну понятно конечно,что чистая коммерция,но обидно,да и вообще,понаделали сигнатуров левых,Рэмбелю сделали,может за книжные заслуги :) ?Да и кто нафиг такой Ян Аккерман в жанре :) ?!
    Извеняйте,что кончил за упoкой,понесло,потом подчищу за собой :)
    Я собственно что сказать хотел:"Люди,не путайте Луло с пальцем",пусть первый даже отличный гитарист :D .
  • это было сообщение,если интересует конкретнее-спрашивайте тоже конкретнее
  • Мне, лично,вообще непонятно,как Сагу угараздило додуматься сделать ему аж 2 сигнатур-модели.Ну нейлоновую ладно....А ветеран жанра не заслужил ничего?!Ну понятно конечно,что чистая коммерция,но обидно,да и вообще,понаделали сигнатуров левых,Рэмбелю сделали,может за книжные заслуги :) ?Да и кто нафиг такой Ян Аккерман в жанре :) ?!
    Меня тоже удивляет количество именных моделей, причем найти человека играющего именно на этой моделе иногда очень сложно и даже не возможно:))
    Да и вообще, так если, быстрым взглядом, из постоянный пользователей на глаз приходится Lagrene с Hahl, Debarre с ALD. Причем Lagrene у Hahl не является индорсером, т.е. Hahl гитары ему не дарит (Лагрен, конечно их не покупает), а дает поиграть! И видно, что Lagrene любит гитары Hahl, после подаренного инструмента Жаном Боро, он все равно играет на Hahl, правда, сейчас другой модели. Короче, как мне кажется, именные модели в цыганском мире не говорят о любви гитариста к этим гитарам, а скорее замануха гитарными производителями халявой ;)
  • http://www.youtube.com/watch?v=bUfRA2il01U
    если вдуг не видели,видео не новое,но забавное :D
  • ладно пресса....вот в прошлом году в Самуа, на фестивале, кто то принял нашего Георгия Яшагашвили за брата Лагрена, когда тот играл на гитаре мастера Йохана Шале, и надо было нам с ним встретится в Лондоне на джеме))) он радостно начал на французском беседовать с Георгием))) и представьте себе его досаду, когда ему объяснили, что никакой брат Лагрена на его инструментах не играл)))
  • Не о Gypsy но очень смешно))) Смотрите до конца.

[youtube]
  • а вот как мы во франции веселились...
    [youtube]
  • Технологический подход.

[youtube]

Мне понравился один комментарий к этому видео:
    "В России лень на столько сурова, что нам проще сделать так, чтобы гитара играла сама, чем самим научится:)))"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.