Струны Savarez Argentine

отредактировано Июль 2012 Раздел: - Manoucheclub store Vote Up0Vote Down
Теперь у нас есть одни из самых лучших, для jazz manouche, струны Savarez Argentine и можно не зависеть от магазинов и их цен (480 или 520руб!).
Есть в наличии Savarez Argentine 0.10 и 0.11 (с петельками)

Купить можно здесь - http://www.djangoband.com/pages/shop

Savarez Argentin 1510
Цена 360руб. (есть в наличии)
[attachment=1]Savarez_Argentine_1510.jpg[/attachment]

Savarez Argentin 1510MF
Цена 360руб. (есть в наличии)
[attachment=2]1510MF.jpg[/attachment]

[attachment=0]Savarez_Argentine.jpg[/attachment]

Комментарии

• 6 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Хотел бы поинтересоваться на счет доставки в Литву. Какая будет примерная стоимость отправки? И возможна ли оплата через PayPal?
  • Хотел бы поинтересоваться на счет доставки в Литву. Какая будет примерная стоимость отправки? И возможна ли оплата через PayPal?
    Я постараюсь выяснить это в ближайшее время и напишу вам.
    Через paypal возможно.
  • Люди добрые! Подскажите пожалуйста, где в Питере можно найти эти струны. Еду на 5 дней, пользуясь случаем хотел бы приобрести.
  • Брат, здесь посещаемость/плотность форума невысокая - пока все проснутся, можешь пролететь. Мой совет - пиши четко питерцам в личку (Харрис), и на сайты Питерских магазинов зайди. На крайняк всегда останется вариант заказать у Димы в интернет-магазине Джангобэнда. Цена вменяемая. Я когда-то в Москве их за 550 брал, а теперь.. ))))
  • Случайно, можно сказать заглянул, сейчас нахожусь в Чехии. Сходу трудно сообразить, струны точно бывают в Мире Музыки (дороговато) на Загородном просп (филиал Москвы) м. Владимирская, идти в сторону Витебского вокзала по левой стороне, где еще сразу не вспомню. Многие питерские гитаристы пользуют Ла Белла 710 сет, да и Георгий в свое время рекомендовал. Эти постоянно есть в Северной лире (очень недорого) на Невском (напротив Казанского собора) м. Невский проспект.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.