Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

предложение форумчанам о поиграть

отредактировано Март 2014 Раздел: - Вопросы, ответы, разговоры Vote Up0Vote Down
Диме, Гоше и Андрею не читать ;)

Есть предложение организовать в Москве любительские джемы-занятия-упражнения, как хотите можно назвать.
Это предложение адресовано тем, у кого, так сказать, руки чешутся )
Проявитесь, пожалуйста.
Никого ни в чем убеждать не собираюсь ))
Формат и цели согласуем )

Комментарии

• 27 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Как я был бы рад ,если бы не жил в Питере:)

Я даже контрабас домой купил, т.е. играй — не хочу)))
  • далековато )

но соберусь в Питер - напишу, обязательно познакомимся)
  • А чё это Диме Гоше и Андрею не читать?) гитарофашист! :)

а если по сабжу, то мысль понял. и давно её лелею. только собираться особо негде, ибо на улице дубак
    можно реп базу снять. только это деньги(
  • Alexey.Chernushev" написал:
    можно реп базу снять. только это деньги(
    Не, за деньги не фонтан :) Лучше всего, что-бы все те, кто хочет собираться вместе чтобы поиграть, или послушать за компанию, по возможности поспрашивали друзей, знакомых, на предмет помещения, где небольшой группой людей можно "пошуметь" пару часиков. Хорошо если среди друзей, знакомых, кто-нибудь работает в клубах, барах, кафе, где музыку слышать привычно ;)
    Лично я в своих поисках не достиг успеха :( Но я пока не здаюсь 8-)
  • граждане, ну вы хоть отметьтесь! )))
  • Я весь прошлый год до весны жил в Москве и не знал, с кем поиграть(((((( Можно было заниматься у меня - собирали репетиции акустические с баяном и скрипкой, басом через комбик, барабанщиком щетками по рабочему - соседям пофиг)))))). Теперь я в Москве наездами, и слежу за графиком джемов - пока не попал ни разу. В следующий раз, когда приеду (а когда? фиг его знает...(((), и если квартира будет свободна от партнеров-съемщиков - можно будет там собраться в субботу днем например, или в будние дни, когда все на работе. Квартира - 10 минут пешком от Сходненской.
  • граждане, ну вы хоть отметьтесь! )))
    Отмечаюсь.
    Я даже контрабас домой купил, т.е. играй — не хочу)))
    Вот это мощно! Петроград готов к бою :lol:.
  • о как, Дима, Гоша , Андрей- с вами никто уже играть не хочет))))) :D
  • Катя )) не надо нас обижать )))

в конце концов, к джемам пора бы готовиться посерьезнее ))
  • не обижайтесь, пожалуйста :( , я же шутя!
  • продолжаю мутить воду )))

люди, хде вы? )))

и может быть, у кого-то более определенные мысли о возможном месте есть )
  • Приветствую. Хочу поиграть мануш-стандарты с кем нибудь в Москве, можно у меня дома, можно на базе в центре (не дорого), инструменты есть) Могу аккомпанировать в джипси на гитаре, основной инструмент духовой. Есть перспектива разжиться контрабасистом)
  • :D как только соберусь в Москву, очень хотелось бы встретиться и поиграть, хоть на улице (в парке)! "Волга-Мануш-Бэнд" даже почти в полном составе мог бы вместе со мной...
  • В Москве есть,места куда люди могут придти и хорошо провести времи,так называемые "свободные постранства".Самые известные "заведения" это циферблат и localtime.В летнее время там оочень мало людей,так что можно без проблем придти и поиграть.Обстановка прекрасная.Оплата приизводится за время проведенной там.1мин-1 рубль.Можно слегка перекусить и выпить чай или кофе,это все бесплатно)

http://vk.com/localtime

http://clockfacer.ru/
  • хм... тогда все заглохло. и вообще за прошедший год много что изменилось, много воды утекло (и стекло в том числе)

однако ж ) есть кто живой?
    предложение поиграть в силе.
  • Я когда буду в Москве, созвонимся и поиграем непременно. Примерно октябрь-ноябрь, такие планы. А там как получится, а уж зимой точно))) Я уже понял, что даже при поездках в Москву по делам гитару лучше брать, чем не брать)))) на блюзовые джемы электруху или арчтоп всегда у друзей найду, а вот Хала лучше брать с собой)))
  • Ребят,
    А кто в Самаре есть живой поджемить? Пишите. В личку пишите. Я теперь здесь живу. :D
  • Ur4ik" написал:
    Ребят,
    А кто в Самаре есть живой поджемить? Пишите. В личку пишите. Я теперь здесь живу. :D
    Крутые повороты судьбы :o (и у меня подобное было)
    Несколько недель назад по приглашению вступил в группу Confiture Gitane http://vk.com/club57047033
    Последний концерт в группе был две недели назад. И как она теперь?
    Сегодня Юра уже в Самаре. А я все думал, когда же соберусь на Сахалин. Очень жаль, хоть это и эгоизм в чистом виде :oops: .

А позавчера я познакомился с гитаристом из Самары - фанатом Джанго, он в Питер переехал. Надеюсь еще поиграем, и не раз.
  • Занесло меня вот очередной раз. Самому жаль "Confiture" . Однако за семь лет проведенных на Сахалине я понял, что здесь не место для такой
    музыки.
  • Удачи на новом старом месте!
    Как детки? Им-то везде хорошо, надеюсь.
  • Ребят,
    Вот это новости! :shock:
    И я желаю всего наилучшего на новом месте!
    в Самаре живет Семен (7en на форуме), и еще есть пара ребят с которыми я пересекался. Но свяжись с Семеном, он должен быть в теме))
  • Интересно, есть ли среди форумчан камрады из Новосибирска или хотя бы из соседних городов Сибири ? Пора "прирастать Сибирью" к такому замечательному делу. Если что, проблем, где встретиться поиграть, не будет - главное желание.
  • JPS" написал:
    Интересно, есть ли среди форумчан камрады из Новосибирска или хотя бы из соседних городов Сибири ? Пора "прирастать Сибирью" к такому замечательному делу. Если что, проблем, где встретиться поиграть, не будет - главное желание.
    Из Новосибирска под ником Жан Кристоф))
  • Re: предложение форумчанам о поиграть

Дмитрий Купцов » 18 сен 2013, 04:04

Ребят,
    А кто в Самаре есть живой поджемить? Пишите. В личку пишите. Я теперь здесь живу.

Вот это новости!
    И я желаю всего наилучшего на новом месте!
    в Самаре живет Семен (7en на форуме), и еще есть пара ребят с которыми я пересекался. Но свяжись с Семеном, он должен быть в теме))
    Дима, ты их имел ввиду?

http://vk.com/video2366240_167631845
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.