Концерт в Клубе "Джаз на Моховой"

отредактировано Апрель 2012 Раздел: - Концерты Vote Up0Vote Down
Дамы и господа.
Поздней осенью 2011 года на специальной сессии ЮНЕСКО было принято решение объявить 30 апреля Международным Днем Джаза. Мы будем отмечать это замечательное событие 26 апреля, перед тем , как отправимся на майские каникулы.
Празднование состоится в Клубе «Джаз на Моховой». Впервые попав в это место, меня поразила необыкновенная атмосфера: в здании «Государственного геологического музея имени В.И. Вернадского Российской Академии наук», среди всех этих красивых колонн и мраморных лестниц, внизу расположился настоящий джазовый салон, уютный, камерный, всего на 50 человек. Удивительно, уникально, необыкновенно- это лишь малая часть эпитетов, которые я тут же передала по телефону участникам «Джангобэнд».
Для желающих приехать на автомобиле есть парковка, но заранее нужно сообщить номер своего автомобиля, с помощью смс на номер 8-903-575-97-28.
Напомню, что места мало, и желательно резервировать столы заранее по телефону (495)629-76-82.
Ждем вас в 20.30, входной билет 350 рублей. Адрес ул Моховая д 11 стр 1
Отпраздновав Международный день джаза, мы уйдем на непродолжительный отдых до середины мая.

Помимо эпитетов и восхищения новым местом, у меня лично, будет просьба ко всем любителям джаз-мануша:
Дело в том, что в этом клубе окопался один джазовый критик, не буду писать его имени, но он не любит наш коллектив и джаз-мануша в целом, считает это слишком примитивным. Много мелких пакостей мы получили от него...
По этому поводу, очень прошу Вас поддержать нас и прийти на концерт, что бы этот "товарищ" угомонился, так как конечно же для владельцев клуба- главное посещаемость, а не оценка критиками)))
До нашего выступления там играли только "умно-джаз".
Там действительно мило, меню немного ограничено, но цены вполне доступны.
Будут вопросы- звоните 8-903-575-97-28

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.