фото не грузятся на форум

отредактировано Июнь 2012 Раздел: - Техподдержка Vote Up0Vote Down
в том и проблема. хотел в личку Диме написать - не вышло. ошибка.

Комментарии

• 14 Комментарии sorted by Votes Date Added
  • Можно воспользоваться внешним ресурсом для выкладывания фотографий, например photofile.ru
  • в том и проблема. хотел в личку Диме написать - не вышло. ошибка.
    Странно...надо будет разбираться. Хотя на форуме есть некоторые ограничения по размеру.
    Но всегда можно отправить мне на почту - dk@djangoband.com
  • я пытаюсь загрузить фото 800*600 размером 60 кб))) продолжение работы над новым селмером, а не выходит)

Не удалось закачать вложение ./files/7850_8e0349c3156ced9ede9aabd3618684bf.
  • да почините уже загрузку файлов.
  • Так а чем внешние ресурсы не устраивают? Со временем у вас кончится место на форуме под фотографии и вам придется удалять некоторые фотографии, чтобы разместить новые, форум то не резиновый ;)
  • да почините уже загрузку файлов.
    Работаем над этим.
    Но я же написал, если вы хотите прислать что-то мне в личном сообщении, высылайте мне на почту.
  • Дима, да я не прислать хочу, а на форум выложить))) вам хотел написать в личку (что тоже не получилось) о проблеме с загрузкой фото на форуме, поэтому создал тему эту.
  • Дима, да я не прислать хочу, а на форум выложить))) вам хотел написать в личку (что тоже не получилось) о проблеме с загрузкой фото на форуме, поэтому создал тему эту.
    Я не понял значит :?

Он выдает ошибку. Раньше этого не было. Думаем...
  • да сколько можно то уже чинить?
  • да сколько можно то уже чинить?
    :) пока не починим...
  • Друзья! давайте не будем забывать, что Дмитрий занимается очень многими вопросами, кроме сайта. Размещение фотографий/картинок со своего компа - это вообще не очень любимое хостингами и форумными сэмплами занятие. Ваши фотки будут храниться на сервере и занимать место, которое ограничено.
    По примеру многих форумов профессиональных дизайнеров и художников предлагаю вам спокойно пользоваться файлообменниками и сервисами размещения изображений. После того, как вы туда загружаете изображение, вам на выбор предлагается несколько вариантов размещения в форуме = с просмотром полным, с маленькой иконкой, и т.д.
    Примеры сервисов, которые вам в этом помогут:
    http://savepic.ru/
    http://imageshack.us/
    http://www.photofile.com/
    И поиск может помочь - там удобство выбора зависит от страны, серверов и прочая.
    Пример применения. Я захожу например на (в поиске первый выпал) - savepic.ru
    Там на первом скрине простой интерфейс - сразу - обзор изображений с вашего компа. Грузите, подпись можно написать. Нужно помнить, что большие фото с аппарата или сканер лучше пережать в шопе или других прогах, чтобы они весили - ну точно меньше метра. А лучше до 200 Кб, не больше. Тогда все будет хорошо у всех на всех скоростях. Я для примера выбрал фото больше метра - загрузило за одну минуту.
    Потом выходит вот такая страница с предложениями ссылок для форумов:
    image
    И в результате вы выбираете удобный вам вариант, и можно получить такой результат:
    image
    На днях мы с коллегами попробуем разместить ноты таким методом. Думаю, это нормальный вариант - на всех форумах много лет по всему миру люди этим пользуются. Думаю, и мы должны беречь ресурсы хостинга. И Димины :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.